Eventos

Mayo 2017
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Comisiones

Comisión Especial de Cuentas y Económica, Hacienda y Empleo

Presidenta: Dª Julia Vicente Lapuente (PSOE)

Componentes: 
                          Dª María Victoria Alloza Carbó(PSOE)

 

                          Dª Carmen Azuara Navarro(PP)

 

                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)


                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Infraestructuras y Servicios

Presidente: D. Luis Peralta Guillén(PSOE)

Componentes: 
                          Dª María Victoria Alloza Carbó(PSOE)

 

                          Dª Carmen Azuara Navarro(PP)

 

                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Urbanismo y Desarrollo Industrial

Presidente: D. Luis Peralta Guillén(PSOE)

Componentes: 
                          Dª María Victoria Alloza Carbó(PSOE)

 

                          D. Miguel Iranzo Hernández(PP)

 

                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Cultura y Educación

Presidente: Dª María Victoria Alloza Carbó (PSOE)

Componentes: 
                          D. Luis Peralta Guillén(PSOE)


                          Dª Berta Ejarque Ortiz(PP)

 

                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Patrimonio y Turismo

Presidente:  Dª María Victoria Alloza Carbó(PSOE)

Componentes: 
                          D. José María Torres López(PSOE)

 

                          Dª Carmen Azuara Navarro(PP)


                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Personal

Presidente: D. José María Torres López(PSOE)

Componentes: 
                          D. Luis Peralta Guillen(PSOE)

 

                          D. Miguel Iranzo Hernández(PP)


                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Deportes

Presidente: D. José María Torres López(PSOE)

Componentes: 
                          D. Andoni Indart González(PSOE)

 

                          D. Miguel Iranzo Hernández(PP)

 

                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Bienestar Social

Presidente: D. Andoni Indart González(PSOE)

Componentes:  
                          D. José María Torres López (PSOE)


                          D. Juan Marcos Salvat Asensio(PP)

 

                          D.Daniel Palomo Espallargas (GANAR)

 

                          D.Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Juventud y Festejos

Presidente: D.Andoni Indart González(PSOE)

Componentes: 
                          D. Luis Peralta Guillen(PSOE)

 

                          D. Miguel Iranzo Hernández(PP)


                          D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Comercio

Presidente: DªBerta Ejarque Ortiz(PP)

Componentes: 
                          D.Luis Peralta Guillen(PSOE)


                          D.Andonio Indart González(PSOE)

 

                          D.Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

 

                          D.Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Medio Ambiente

Presidente: D. Daniel Palomo Espallargas(GANAR)

Componentes: 
                          DªMaría Victoria Alloza Carbó(PSOE)

 

                          D. Andoni Indart González(PSOE)

 

                          D.Juan Marcos Salvat Asensio(PP)

 

                          D.Antonio Pérez Gracia(PAR)

 

Agricultura y Ganadería

Presidenta: D. Antonio Pérez Gracia(PAR)

Componentes: 
                          D. Luis Peralta Guillen(PSOE)


                          D. Andoni Indart González(PSOE)

 

                          D. Juan Marcos Salvat Asensio(PP)

 

                          D.Daniel Palomo Espallargas(GANAR)